Отзыв о курсе «Обогащённый Фэншуй»

Отзыв о курсе Обогащённый Фэншуй • Fengshuimaster.ru

Отзыв о курсе от Людмилы:

Когда начался этот курс, я только-только завершила обучение на продвинутом курсе (уровни 3 и 4 профессионального курса Фэн Шуй). И я рада что вы меня взяли, несмотря на то, что я в полной мере не соответствовала всем требованиям, так как у меня ещё не было достаточной практики. Спасибо, что поверили в меня, что я смогу всё это освоить.

Мне очень понравилось, потому что я сразу из одного оказалась в другом, то есть был продвинутый, а это ещё более продвинутый, и у меня сразу сложилось системное знание. А я очень люблю системность, когда всё перекликается между курсами.

Так как ранее я уже обучилась у вас на курсе И Цзин и потому что я очень люблю И Цзин, это мне помогло во второй части Обогащённого курса Фэн Шуй. Это сильно помогло. Но даже если бы этого не было, всё равно эта методология была бы понятна и очень понравилась, потому что она мне очень близка. Та методология, которая заложена в основу И Цзин.

Я очень довольна и очень жду продолжения, очень хочется завершить, собрать весь пазл из всех курсов Фэншуй. Спасибо большое.


Курсы:

Фэн Шуй онлайн
Ба Цзы онлайн
Цзы Вэй Доу Шу онлайн
И Цзин онлайн
На Инь онлайн
Фэншуй видеокурс
На Инь видеокурс